• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mathatraker, Helion  
Форум » Форум клана Myway » Заявки на прием в клан » Гномяра2012-98-Сум (Очень хочу к вам в клан)
Гномяра2012-98-Сум
сообщение 10.03.2013, 10:19
Сообщение #1
Прохожий



Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.03.2013
Пользователь №:
Статус: Offline



0. Ник в игре? Лвл? Профа?-Гномяра2012-98-Сум
1. Сколько лет?-''24''
2. Реальное имя?-''Владимир''
3. Сколько у вас пвп/пк?-''60/0''
4. Ваше отношение к пвп/пк?-''к пвп я за здравый кипишь а к пк ну если нид солью в пк тем более что щас отмыться не проблема''
5. Город в котором проживаете?-''Томск''
6. Место игры (дом/работа/клуб)?-''дом''
7. Ваш эквип(броня,оружие, бижутерия)?-''броня кадейры скванная+3 лайт/усил. оружие-улучшеный сков. бросок фантазмы 300атт +3. бижа кадейры и ожерелье фреи''
8. Укажите ваш icq или Skype для связи с вами?-'' аськи и скайпа нету можно писать на почту vershkov1988@mail.ru или по телефону 89528926650''
9. Сколько часов в день вы играете, время прайма?- ''от 10 до 15 часов, прайм в основном 2 дня в игре 2 дня на работе но часто захожу и в рабочие дни после работы чтоб не пропустить что нибудьт интересное типа пвп осад и т.д''
10. Согласны ли вы брать сабы, которые вам назначат?-''да''
11. Оцените уровень своей игры по десятибальной шкале-''8''
12. Как Вы узнали о Клане и почему выбрали именно его?-''с вашим кланом не возможно не встретится во время прайма и меня привлекают пвп а у вас в клане пвп много ну в плане варов)я думаю многие желаю быть в сильнейшем клане на серве и + к тому с клана в котом я был вышло оч много народу и все к вам потому что Кл судя по всему поится варов)''
13. Кто может поручиться за Вас из состава нашего клана?-''АБА. да впринципе все кто был до вас в стариканах''
14. В каких кланах состояли до этого?Почему вышли (выгнали)?-''1 клан кинг оф ворс выгнали потому что была проьлема у меня с жильем и меня небыло месяц примерно онлайн.бравипеппер- клан расформировался.1 клан даж не помню как назывался там я был буквально пару дней потом френд сказал мне что это клан кида и я с него вышел.инфаллет от туда я ушол потому что кл сменился и там началась неразбериха. стариканы ушол потому что кл боится варов''
15. На каких серверах вы играли до этого, и чего вы там достигли?-''на других серверах не играл и не вижу прикола прыть с серва на серв''
16. Ознакомились ли Вы с уставом клана и готовы ли Вы следовать ему?-''безусловно''
17. Опыт игры в L2 в общем и сколько времени вы играете на OverWorld'е?-''примерно полтора года''
18. Есть ли у вас саб классы? если есть, то перечислите профессии и их лвл-''есть дуал лук 86''
19. Готовы ли на 100% выполнять приказы КЛа/ПЛа вне зависимости от ситуации.-''безусловно''
20. Есть ли у вас микрофон с наушниками, и возможность использовать вентрилу?-''наушники есть а микрафон в данное время сломался скоро появится новый. да возможность использовать вентрилу есть''
21. Видите ли вы в себе пати лидера, или предпочитаете играй в чей то конст пати?-''предпочитаю играть в готовой пати но если надо то могу и быть плом''
22. Что такое ассист и отмена каста и на каком этаже живет Баюм а на каком АнтКвин?-''ассист это атака цели которую атакует выделенный игрок. с отменой каста не сталкиволся.баюм находится на 14 таже. антквин на одном из 3 этажей''
23. Имеете ли других персонажей на этом сервере. Если да - укажите их ники, профессии и уровни.-''VARCK- ис 87 лвл''
24. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют?-''ноуклан мне ненравится я их вообще не перевариваю ну а с остальными проблем особо не было поэтому немогу ни чего проних плохова сказать''
25. Какой тип интернет-соединения (xDSL, Dial-Up, Mobile) и заявленная скорость передачи данных?-''скоростной проводнои интернет с заявленной скоростью 25 мб''
26. Согласны ли вы с тем, что Вас удалят из клана при неявке на 2 мероприятия без уважительной причины?-''да''
27. Пару предложений о себе, чем занимаетесь и тп...-играю в ла2.'' работаю скоро намечается свадьба и в конце лета уже стану папой)''
 
Форум » Форум клана Myway » Заявки на прием в клан » Гномяра2012-98-Сум (Очень хочу к вам в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Текстовая версия
Rip by Shadak © 2010 Шаблоны, скрипты для uCoz
Сейчас: 18.05.2024, 09:03